Меню
16+

«Трибуна хлебороба», общественно-политическая газета Панкрушихинского района Алтайского края

  • Всего материалов:
    3
  • Самый ранний:
    25.05.2017
  • Самый поздний:
    28.04.2018
Найдено 3 объекта
28.04.2018

16.04 Совместный проект Росреестра и Сбербанка по регистрации прав набирает обороты в Алтайском крае

Управление Росреестра по Алтайскому краю напоминает правообладателям о том, что воспользоваться электронными услугами по регистрации прав, кадастровому учету, получению сведений из Единого государственного реестра недвижимости и другим можно с помощью специальных сервисов официального сайта Росреестра (rosreestr.ru). Для подачи заявления на государственную регистрацию в электронном виде потребуется доступ в интернет, усиленная квалифицированная электронная подпись (УКЭП), электронные документы и электронные образы документов.
25.05.2017

Сердцу близкий уголок

К встрече с дорогим гостем всегда готовятся заранее и с большим желанием. Виктора Христьяновича Траутвейна ждали у Подойниковского Дома культуры близкие, бывшие коллеги, знакомые с огромным нетерпением. Ждали, чтобы пожать крепкую руку, поприветствовать, перемолвиться парой фраз.
25.05.2017

" Лишь сплоченность дает результат"…

Светлану Николаевну Акимову, я думаю, мало кому в нашем районе представлять нужно. Многие ее уже давно знают как предпринимателя, крепко стоящего на ногах, с богатейшим опытом в бизнес-структуре района. В этом году исполнилось ровно 20 лет, как она вернулась на свою малую родину и вместе с мужем Михаилом Григорьевичем организовали они собственное дело.