Меню
16+

«Трибуна хлебороба», общественно-политическая газета Панкрушихинского района Алтайского края

  • Всего материалов:
    9
  • Самый ранний:
    19.01.2016
  • Самый поздний:
    30.05.2019
Найдено 9 объектов
30.05.2019

Нам рано жить воспоминаниями…

По инициативе Президента Российской Федерации В. В. Путина в рамках национального проекта "Демография" разработан проект по поддержке граждан предпенсионного возраста "Старшее поколение".
23.07.2018

Энергия развития для Алтайского края

В конце мая указом президента страны в Алтайский край был назначен временно исполняющий обязанности губернатора региона Виктор Петрович Томенко. Первое знакомство с регионом состоялось. Помимо приятных впечатлений от общения с людьми и природой Алтайского края, оно показало – краю нужны перемены.
25.05.2017

Весенний день год кормит

Уже более двух десятков лет занимается фермерством М. Ф. Береговых из Зятьково. Начинал он в лихие 90-е прошлого столетия. Тогда шло массовое создание крестьянско-фермерских хозяйств, вот и Михаил Федорович тоже решил поработать самостоятельно. 
25.05.2017

" Лишь сплоченность дает результат"…

Светлану Николаевну Акимову, я думаю, мало кому в нашем районе представлять нужно. Многие ее уже давно знают как предпринимателя, крепко стоящего на ногах, с богатейшим опытом в бизнес-структуре района. В этом году исполнилось ровно 20 лет, как она вернулась на свою малую родину и вместе с мужем Михаилом Григорьевичем организовали они собственное дело.
06.02.2017

ГОСУСЛУГИ: проще, чем кажется. Как найти работу через портал госуслуг

Всем известно, что поиск подходящей работы – дело непростое и хлопотное. Заниматься поиском можно самостоятельно: отслеживать объявления и специальные сайты, предлагающие работу, а можно воспользоваться услугами центров занятости населения. Они помогут не только в подборе работы, но и в получении услуг по содействию занятости населения (профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование безработных граждан, включая обучение в другой местности; социальная адаптация безработных граждан на рынке труда и др.).
10.11.2016

Начать свое дело в селе и сделать его прибыльным...

С Тимуром Данном из Луковки мы давно уже собирались встретиться, но из-за его "хронической" занятости и скромности все как-то не получалось. От пресс-тура "отвертеться" Тимуру все же не удалось. Отказать трем любопытным по причине своей профессии дамам в беседе он оказался не в силах. Поэтому отложил все дела, прибыл на встречу и поведал нам очень даже интересную историю про себя и про свое предпринимательское ремесло. 
14.03.2016

Ученые назвали самые опасные для сердца профессии

Ученые выявили профессии, которые являются самыми опасными. Для того, чтобы составить подобный рейтинг, специалистам потребовалось изучить истории болезней порядка 55 000 добровольцев. 
19.01.2016

ПРЕЖДЕ НУЖНО В КОТЕЛ УЛЫБНУТЬСЯ

 Проработав несколько лет поваром Ольга Александровна Логачева поняла, что, без хорошего настроения обед не будет вкусным, а значит, человек, который поест его, не получит настроения, да и здоровья не прибавится