Меню
16+

«Трибуна хлебороба», общественно-политическая газета Панкрушихинского района Алтайского края

  • Всего материалов:
    8
  • Самый ранний:
    20.07.2018
  • Самый поздний:
    23.12.2021
Найдено 8 объектов
23.12.2021

Обман порой ценою в жизнь

Пожарная охрана – одна из самых быстро реагирующих служб, так как скорость распространения огня бывает столь высока, что никаких промедлений быть не может.
27.03.2020

Обращение Президента РФ к нации

Президент России Владимир Путин выступил 25 марта с обращением к нации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции. Вот, в частности, о чем он сказал:
25.04.2019

Миссия выполнима?

Предотвратить в разы проще, чем восстанавливать. Пожалуй, эта аксиома верна для большинства проблем и чрезвычайных ситуаций. Самая горючая и горячая тема весны – ландшафтные пожары, случайные и преднамеренные, угрожающие не только растительному и животному миру, но и жизни людей.
11.04.2019

Паводок: готовь лодки весной

Паводок – поднятие уровня воды, возникающее в результате быстрого таяния снега, ледников, обильных дождей. Существует несколько основных причин возникновения этой природной стихии.
06.02.2019

Помните о правилах противопожарной безопасности в отопительный сезон

Период по-настоящему сибирских морозов продолжается на территории Алтайского края. По прогнозам синоптиков, потепление придет не раньше, чем через неделю, а это значит, что нашим гражданам нужно помнить о правилах пожарной безопасности при использовании различного рода отопительных приборов, чтобы не допустить возгораний в жилье.
14.11.2018

Памятка МЧС России по безопасному обращению с газом в быту

Население, использующее газ в быту, обязано: - пройти инструктаж по безопасному пользованию газом в эксплуатационной организации газового хозяйства, иметь и соблюдать инструкции по эксплуатации приборов;
08.10.2018

Чтобы не нанести ущерб

Проблема лесных пожаров, возникающих по вине недобросовестных аграриев, актуальна, в том числе, и для нашего района. Сегодня, когда на дворе самый разгар осени, эта сложная тема вновь приобретает свою злободневность. Именно ее мы и затронули в беседе с Алексеем Алексеевичем Черкашиным, начальником территориального отдела управления лесами Министерства природных ресурсов и экологии Алтайского края.