Меню
16+

«Трибуна хлебороба», общественно-политическая газета Панкрушихинского района Алтайского края

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 23 от 05.06.2021 г.

Работа в тесном взаимодействии

Автор: Ирина Кушнаренко, Наталья Надточая.

По просьбе руководителя школьного музея в Подойниково А. С. Михайленко И. И. Лоор оставил запись в книге отзывов и предложений.

В пятницу, 28 мая, в Панкрушихинском районе с рабочим визитом побывал депутат Государственной Думы РФ Иван Иванович Лоор. Программа была довольно насыщенной, в течение дня он побывал во многих организациях и предприятиях, встретился с членами трудовых коллективов, общественностью района.

Как и в предыдущий свой приезд в 2018 году, Иван Иванович начал свой рабочий день с села Подойниково. Первая в списке – местная школа, которая носит имя Героя Советского Союза М. И. Рогачева. Директор школы Елена Павловна Ярославцева рассказала депутату о выполненном в прошлом году ремонте, поделилась планами на будущее, провела экскурсию по учебным классам, показала обновленное оборудование, похвалилась успехами выпускников.

Подробнее читайте в газете №23 от 5 июня 2021 года.

О развитии животноводства состоялся разговор политика И. И. Лоора с руководителем ИП КФХ М. И. Дотаевым.

Н. А. Чупахина, заведующий Березовской основной школы, с представителями власти.

Депутат отметил, что в Подойниково с детских лет прививают любовь к малой родине.

Встреча с отрядом волонтеров "Серебро Панкрушиха", президиумом ветеранской организации районного Совета ветеранов прошла плодотворно.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

38