Меню
16+

«Трибуна хлебороба», общественно-политическая газета Панкрушихинского района Алтайского края

  • Всего материалов:
    583
  • Самый ранний:
    20.11.2015
  • Самый поздний:
    18.03.2024

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 583 объекта
18.03.2024

Алтайский край показал рекордный процент голосования за Владимира Путина за свою историю

Алтайский край сделал свой главный выбор, подавляющее большинство избирателей в крае отдали свои голоса за Владимира Путина. По предварительным данным, за действующего руководителя государства проголосовали почти 900 тыс. человек, то есть 84,88% наших земляков из числа принявших участие в президентских выборах. Это рекорд по количеству голосов «за» на президентских выборах Алтайском крае.
17.03.2024

Сугробы выше человека и выставка картин. Как Алтайский край голосует за президента

Рассказываем, как проходит третий день выборов президента в городах и селах Алтайского края. На участки приходят семьями, юные волонтеры помогают ветеранам СВО прийти на участки, и даже метель не останавливает членов УИКов, спешащих на дом к пожилым людям, желающим проголосовать.
17.03.2024

В Алтайском крае на избирательных участках вкусно и весело. Масленица пришла на выборы

Продолжается трехдневный избирательный марафон в Алтайском крае. Так получилось, что выборы совпали с любимыми народными гуляниями на Масленицу. И на избирательных участках на Алтае пришедших на выборы 17 марта встречают с блинами. Редакции районных газет поделились снимками из сельских УИКов, на которые пришла Масленица.
16.03.2024

Второй день выборов в Алтайском крае: люди идут голосовать семьями и коллективами

16 марта на второй день выборов президента на избирательных участках Алтайского края кипит работа, на некоторых УИКах даже появляются очереди из желающих проголосовать. В городах и районах с утра на выборы приходят целыми семьями, творческими коллективами.
15.03.2024

Губернатор края Виктор Томенко принял участие в видеоселекторном совещании по вопросам готовности регионов Сибири к паводку и пожароопасному сезону

Совещание с главами сибирских регионов провел 14 марта полномочный представитель Президента России в СФО Анатолий Серышев. Он, в частности, отметил позитивную динамику в работе Системы предупреждения и ликвидации ЧС в регионах Сибири.
15.03.2024

Жителей Алтайского края призывают быть бдительными в дни выборов: возможны фейки и провокации, связанные с международной обстановкой

15-17 марта в нашем регионе, так же как и на всей территории Российской Федерации, пройдут выборы президента. В эти три дня россияне будут решать судьбу своей страны, отдавая свои голоса за достойных, по их мнению, кандидатов.
01.03.2024

Вновь о Послании Президента России Владимира Путина Федеральному Собранию

Послание Президента России Владимира Путина Федеральному Собранию, которое он огласил 29 февраля, стало масштабным и фундаментальным, ни одной важной темы не осталось вне поля внимания главы государства. Жители Алтайского края продолжают делиться впечатлениями от услышанного.
01.03.2024

О Послании Президента России Владимира Путина к Федеральному Собранию

29 февраля состоялось Послание Президента России Владимира Путина к Федеральному Собранию, в котором поднимались самые важные темы для нашей страны. Политики, общественные деятели, представители различных профессий делятся своими мнениями по поводу прошедшего события.
01.03.2024

Заместитель Генерального прокурора России Дмитрий Демешин провел личный прием граждан в городе Новоалтайске

9 февраля 2024 года в ходе рабочей поездки в Алтайский край заместитель Генерального прокурора России Дмитрий Демешин провел личный прием граждан в городе Новоалтайске. В мероприятии участвовали прокурор региона Антон Герман, городские и районные прокуроры, представители органов власти и местного самоуправления.
26.02.2024

Владимир Путин заявил о будущих изменениях в российском здравоохранении, а также о повышении зарплат медиков

Президент России Владимир Путин на Форуме будущих технологий сделал ряд заявлений, касающихся системы здравоохранения страны. Он сообщил, что за последние годы удалось существенно укрепить первичное звено здравоохранения, построены новые районные поликлиники и больницы, в сёлах открываются фельдшерско-акушерские пункты и врачебные амбулатории, в совсем небольших населённых пунктах организуется работа мобильных медицинских комплексов.
22.02.2024

Владимир Путин обозначил одну из стратегических целей на ближайшие годы

Увеличение реального дохода россиян в 2024 году — одна из стратегических целей, которые обозначил Президент. Речь об этом шла на заседании Совета по стратегическому развитию.
22.02.2024

Губернатор Алтайского края Виктор Томенко встретился с военнослужащими 35-й ракетной дивизии

21 февраля Губернатор края Виктор Томенко посетил 35-ю Краснознаменную орденов Кутузова и Александра Невского ракетную дивизию, которая дислоцируется в ЗАТО Сибирский. Он встретился с командованием и личным составом дивизии, на торжественном собрании поздравил военнослужащих с Днем защитника Отечества, вручил ракетчикам государственные награды. На встрече с главой региона были и ветераны, и молодые военнослужащие, и те, кто участвовал в СВО и уже вернулся в дивизию, чтобы продолжить службу.