Меню
16+

«Трибуна хлебороба», общественно-политическая газета Панкрушихинского района Алтайского края

06.06.2022 08:39 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые жители района!

Автор: ОГИБДД МО МВД России «Хабарский».

В летний период, согласно данным статистики Государственной инспекции безопасности дорожного движения, увеличиваются аварии.

Свои особенности распределения общего количества ДТП имеет такое распределение для тёмного времени суток-промежуток времени от конца вечерних сумерек до начала утренних сумерек.

Так, 3 июня 2022 года в 04 часов 05 минуты на 138 км 145 метров автодороги К-08 Крутиха-Панкрушиха-Хабары-Славгород-граница республики Казахстан Алтайского края, водитель 1993 г.р., проживающий Алтайский край, Немецкий Национальный район, с. Орлово, управляя личным автомобилем, двигался по направлению от г. Славгорода в сторону с. Хабары. В автомобиле находился один, нарушил правила расположения транспортного средства, после чего не справился с управлением и допустил съезд в кювет с последующим опрокидыванием.

В результате ДТП, каретой скорой помощи доставлен в КГБУ "Хабарская ЦРБ" с диагнозом: множественные ушибы грудной клетки, стационар.

Будьте бдительны на дорогах!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

49