Меню
16+

«Трибуна хлебороба», общественно-политическая газета Панкрушихинского района Алтайского края

  • Всего материалов:
    574
  • Самый ранний:
    20.11.2015
  • Самый поздний:
    15.03.2024

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 574 объекта
15.03.2024

Жителей Алтайского края призывают быть бдительными в дни выборов: возможны фейки и провокации, связанные с международной обстановкой

15-17 марта в нашем регионе, так же как и на всей территории Российской Федерации, пройдут выборы президента. В эти три дня россияне будут решать судьбу своей страны, отдавая свои голоса за достойных, по их мнению, кандидатов.
11.03.2024

Бесплатная юридическая помощь

Гражданам, имеющим право на получение бесплатной юридической помощи, она оказывается по вопросам защиты прав потребителей при приобретении товаров и оказании различных услуг, помощь в досудебной и судебной защите.
07.03.2024

Сотрудники Госавтоинспекции поздравляют автоледи с 8 марта

В преддверии Международного женского дня сотрудники отделения Госавтоинспекции МО МВД России «Хабарский» на территории Хабарского и Панкрушихинского района проводят акцию «Цветы для автоледи» и «8 Марта – в каждый дом».
06.03.2024

«Горячая линия»

Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Алтайскому краю в г.Камень-на-Оби, Каменском, Крутихинском, Тюменцевском, Панкрушихинском и Шелаболихинском районах информирует о проведении в марте 2024 года «горячей линии» по теме «Защита прав потребителей при продаже парфюмерно-косметических товаров» и памяток.
06.03.2024

«Горячая линия»

С 11.03.2024 г. по 22.03.2024 г. в территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю в г. Камень-на-Оби, Каменском, Крутихинском, Тюменцевском, Панкрушихинском и Шелаболихинском районах организована работа «горячих линий» по вопросам защиты прав потребителей в судебном порядке, приуроченная к Всемирному дню защиты прав потребителей – 15 марта.
04.03.2024

Госавтоинспекция МО МВД России "Хабарский" напоминает водителям и пешеходам о безопасности в транспортной среде

Наезды на пешеходов являются одним из самых распространенных видов ДТП. Как правило, в подобных авариях пешие участники движения получают тяжелые травмы, порой несовместимые с жизнью.
04.03.2024

Выезд на встречную полосу движения – рискованный и опасный маневр

В преддверии праздничных выходных Госавтоинспекция Алтайского края напоминает водителям о правилах дорожного движения и предупреждает об опасности выезда на полосу встречного движения при совершении обгона. Нередко именно при совершении такого маневра происходят дорожно-транспортные происшествия с трагическими последствиями.
01.03.2024

Карантинный вредитель выявлен сотрудниками управления Россельхознадзора в Алтайском крае в хризантемах, ввозимых из Казахстана

Специалистами Управления Россельхознадзора по Алтайскому краю и Республике Алтай обнаружен карантинный вредный организм в срезах цветов хризантем, поступивших из Казахстана.
28.02.2024

Световозвращающие элементы зимой

Госавтоинспекция напоминает, что согласно пункту 4.1 Правил дорожного движения, люди, находящиеся ночью на проезжей части дороги вне заселенной местности, должны иметь световозвращающие приспособления.
26.02.2024

Штамп «Апостиль» на официальных документах, подлежащих вывозу за границу

Граждане России выезжают за рубеж с разными целями и задачами. Одни выезжают на постоянное место жительства, другие выезжают временно: для поступления на учебу, работы по контракту и т.п. У каждого из них компетентные органы соответствующего иностранного государства могут потребовать представить российские документы об образовании, трудовом стаже, семейном положении и пр. Для того чтобы они признавались и принимались к рассмотрению за границей, как правило, требуется легализация.
20.02.2024

Порядок обращения в полицию

Одним из приоритетных направлений органов внутренних дел было и остается укрепление доверия граждан путем полной регистрации и внимательного рассмотрения сотрудниками полиции всех поступающих сообщений и заявлений о происшествиях и преступлениях, принятия законных и обоснованных решений, доведение до сведения заявителей результатов проведенных проверочных мероприятий.
19.02.2024

Профилактические мероприятия на предупреждение ДТП

В настоящее время состояние аварийности на территории Алтайского края продолжает оставаться на высоком уровне. За 12 месяцев 2023 года в крае зарегистрировано 2253 дорожно – транспортных происшествия, в которых 219 человек погибли и 2948 ранены.