Меню
16+

«Трибуна хлебороба», общественно-политическая газета Панкрушихинского района Алтайского края

  • Всего материалов:
    592
  • Самый ранний:
    20.11.2015
  • Самый поздний:
    25.04.2024

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 592 объекта
23.04.2024

Отделение Госавтоинспекция МО МВД России "Хабарский" напоминает пешеходам о соблюдении правил дорожного движения

К сожалению, статистика аварийности свидетельствует о том, что не все участники дорожного движения серьезно относятся к собственной безопасности. Так, за 3 месяца 2024 года на территории Алтайского края произошло 142 наезда на пешеходов, в которых 8 человек погибли и 137 получили травмы различной степени тяжести. При этом стоит отметить, что каждая четвертая авария происходит по собственной вине пеших участников движения.
23.04.2024

Алтайские таможенники возбудили три уголовных дела по контрабанде двигателей

Сотрудники Алтайской таможни возбудили три уголовных дела по контрабанде двигателей внутреннего сгорания, подлежащих обязательному экспортному контролю.
22.04.2024

Сохранность следов – успех раскрытия преступления!

Уважаемые жители района! На территории нашего района совершаются преступления различного характера. Лица, совершающие преступления, надеются на безнаказанность, забывая о том, что скорее всего понесут ответственность за свои действия.
18.04.2024

Уважаемые участники дорожного движения!

Отделение Госавтоинспекции МО МВД России «Хабарский» информирует о том, что с целью снижения количества дорожно-транспортных происшествий на территории обслуживания проводится комплексное профилактическое мероприятие «Стабилизация», направленное на профилактику причин и условий возникновения дорожно-транспортных происшествий.
17.04.2024

Безопасный труд

Охрана труда – это система сохранения жизни и здоровья работников в процессе трудовой деятельности, включающая в себя правовые, социально-экономические, организационно-технические, санитарно-гигиенические, лечебно-профилактические, реабилитационные и иные мероприятия.
15.04.2024

Итоги законотворческой деятельности Губернатора Алтайского края за 2023 год подвели на заседании регионального Правительства

C основной информацией о результатах правотворческой деятельности Губернатора и Правительства края, органов исполнительной власти региона и взаимодействия с Алтайским краевым Заксобранием в 2023 году выступил представитель Губернатора и Правительства региона в АКЗС Александр Евстигнеев.
10.04.2024

О немедленном извещении о доставке подкарантинной продукции

Управление Россельхознадзора по Алтайскому краю и Республике Алтай информирует о Порядке немедленного извещения Россельхознадзора о доставке подкарантинной продукции, подкарантинных объектов, в том числе в электронной форме, утвержденный Приказом Минсельхоза России от 28.07.2020 № 425.
05.04.2024

Госавтоинспекция напоминает пользователям СИМ о ПДД

С приходом теплого времени года электросамокаты, сегвеи, гироскутеры и другие подобные средства передвижения, которые с 01 марта 2023 года принято называть –средства индивидуальной мобильности, стали пользоваться популярностью. Эти СИМ могут развивать немалую скорость, поэтому при падении и столкновении можно получить серьезные травмы.
04.04.2024

Следствие ведут...

Ежегодно 6 апреля отмечается профессиональный праздник работников следственного аппарата в органах внутренних дел Российской Федерации.
04.04.2024

Граждане, будьте бдительны!

Проведенный анализ ГУ МВД РФ по Алтайскому краю свидетельствует о том, что в последнее время на территории Алтайского края существенно осложнилась оперативная обстановка, связанная с мошенничествами совершенными с использованием информационно-телекоммуникационных технологий. Потерпевшими в данных случаях, как правило, выступают люди пенсионного и пожилого возраста, которые входят в категорию самого социально-незащищенного слоя населения, что, в свою очередь вызывает большой общественный резонанс. В результате преступных посягательств во всех случаях предметом хищения являются денежные средства, размеры которых колеблются от 5 000 до 3 000 000 рублей.
04.04.2024

Меры антитеррористической безопасности

В связи с произошедшими в России и других странах мира террористическими актами, приведшими к многочисленным жертвам среди мирного населения, а также в целях антитеррористической безопасности, напоминаем о необходимости соблюдения основных правил поведения в общественном транспорте и общественных местах.