Меню
16+

«Трибуна хлебороба», общественно-политическая газета Панкрушихинского района Алтайского края

  • Всего материалов:
    4 844
  • Самый ранний:
    28.05.2015
  • Самый поздний:
    18.03.2024

Сортировать по

Поиск по дате

18.03.2024

Алтайский край показал рекордный процент голосования за Владимира Путина за свою историю

Алтайский край сделал свой главный выбор, подавляющее большинство избирателей в крае отдали свои голоса за Владимира Путина. По предварительным данным, за действующего руководителя государства проголосовали почти 900 тыс. человек, то есть 84,88% наших земляков из числа принявших участие в президентских выборах. Это рекорд по количеству голосов «за» на президентских выборах Алтайском крае.
17.03.2024

Сугробы выше человека и выставка картин. Как Алтайский край голосует за президента

Рассказываем, как проходит третий день выборов президента в городах и селах Алтайского края. На участки приходят семьями, юные волонтеры помогают ветеранам СВО прийти на участки, и даже метель не останавливает членов УИКов, спешащих на дом к пожилым людям, желающим проголосовать.
17.03.2024

В Алтайском крае на избирательных участках вкусно и весело. Масленица пришла на выборы

Продолжается трехдневный избирательный марафон в Алтайском крае. Так получилось, что выборы совпали с любимыми народными гуляниями на Масленицу. И на избирательных участках на Алтае пришедших на выборы 17 марта встречают с блинами. Редакции районных газет поделились снимками из сельских УИКов, на которые пришла Масленица.
16.03.2024

Второй день выборов в Алтайском крае: люди идут голосовать семьями и коллективами

16 марта на второй день выборов президента на избирательных участках Алтайского края кипит работа, на некоторых УИКах даже появляются очереди из желающих проголосовать. В городах и районах с утра на выборы приходят целыми семьями, творческими коллективами.
15.03.2024

В экспортных партиях зерна выявлены карантинные сорняки

Управлением Россельхознадзора по Алтайскому краю и Республике Алтай в целях выявления рисков для экспортного потенциала продукции растениеводства осуществлен анализ результатов исследований зерна на качественные показатели, проведенных подведомственными лабораториями в феврале 2024 года.
15.03.2024

Губернатор края Виктор Томенко принял участие в видеоселекторном совещании по вопросам готовности регионов Сибири к паводку и пожароопасному сезону

Совещание с главами сибирских регионов провел 14 марта полномочный представитель Президента России в СФО Анатолий Серышев. Он, в частности, отметил позитивную динамику в работе Системы предупреждения и ликвидации ЧС в регионах Сибири.
15.03.2024

Жителей Алтайского края призывают быть бдительными в дни выборов: возможны фейки и провокации, связанные с международной обстановкой

15-17 марта в нашем регионе, так же как и на всей территории Российской Федерации, пройдут выборы президента. В эти три дня россияне будут решать судьбу своей страны, отдавая свои голоса за достойных, по их мнению, кандидатов.
15.03.2024

В Алтайском крае еще больше возрастет финансирование на социальные расходы в связи с поручениями Президента России

Об этом было заявлено 14 марта на коллегии в Министерстве социальной защиты Алтайского края. В работе коллегии приняли участие министр труда и социальной защиты Российской Федерации Антон Котяков, Губернатор Алтайского края Виктор Томенко.
14.03.2024

Весной в Алтайском крае проведут работы по лесовосстановлению на площади около 1600 гектаров

В лесах Алтайского края идет подготовка к лесокультурному сезону. Работы контролирует управление лесами Министерства природных ресурсов и экологии региона.
14.03.2024

В 2023 году уровень зарплаты в обрабатывающей промышленности Алтайского края увеличился почти на четверть

Об этом на аппаратном совещании в Правительстве Алтайского края рассказал министр промышленности и энергетики региона Вячеслав Химочка. Совещание прошло под председательством Губернатора Виктора Томенко.
14.03.2024

В Алтайском крае утверждена программа поэтапной ликвидации до 2030 года накопившейся задолженности по обеспечению жилыми помещениями детей-сирот

Об этом в ходе пресс-конференции сообщил министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Алтайского края Иван Гилев.
14.03.2024

У нас дружная семья

Окончив в 2003 году Славгородский педагогический колледж, я приехала в с. Зыково Панкрушихинского района по распределению в Зыковскую школу в качестве учителя немецкого языка. С мужем Виктором мы познакомились в этом же году. Через пару лет стали мужем и женой.