Меню
16+

«Трибуна хлебороба», общественно-политическая газета Панкрушихинского района Алтайского края

07.04.2022 10:37 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 14 от 09.04.2022 г.

Охрана труда – залог успешного развития

Автор: Ирина Кушнаренко.

Докладчики: В. А. Бородкин и В. И. Миненко.

В первый день апреля в Администрации района состоялся Единый информационный день, посвященный Всемирному дню охраны труда, с участием руководителей учреждений и предприятий, специалистов, занимающихся вопросами охраны труда, индивидуальных предпринимателей. Мероприятие было организовано отделом по труду управления Администрации Панкрушихинского района по экономическому развитию и имущественным отношениям, совместно с Центром занятости Панкрушихинского района.

Руководители учреждений и специалисты по охране труда узнали об изменениях трудового законодательства.

В ходе мероприятия обсуждались вопросы, связанные с соблюдением требований трудового законодательства, а именно: "Повышение социальной ответственности работодателей – путь к эффективной занятости населения"; "Новые требования законодательства в области охраны труда"; "О внесении изменений в Постановление Правительства РФ от 13.03.2021 года №362 "О Государственной поддержке в 2021 году юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при трудоустройстве безработных граждан" Постановление Правительства РФ от 18.03.2022 года №398".

Подробнее читайте в газете №14 от 9 апреля 2022 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

33