Меню
16+

«Трибуна хлебороба», общественно-политическая газета Панкрушихинского района Алтайского края

14.04.2022 10:22 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 15 от 16.04.2022 г.

Дело Мастера – лучиться!

Автор: Сергей Григорьев.

Сергей Леонидович подробно рассказал о том, как создавалась картина, где писался первый этюд и даже историю создания постоянной рамы этой работы.

Уникальное событие в жизни творческой интеллигенции, ценителей искусства и всех жителей района, трепетно относящихся к культурной жизни своей малой родины, состоялось в воскресенье, 10 апреля, в стенах Панкрушихинского Дома культуры: творческая встреча с художником Сергеем Леонидовичем Незбудей "По жизни с искусством".

Трудно сказать – что повлияло на малочисленность аудитории этого замечательного мероприятия. Возможно – скромный анонс или начавшиеся весенние заботы жителей. Одно можно сказать наверняка – большинство наших земляков знает, любит и ценит Сергея Леонидовича как художника и как человека, и многие теперь жалеют, что по какой-либо причине не попали на это собрание. Возможно даже, что проведи его повторно – гостей было бы гораздо больше. Что касается меня, то я с удовольствием пришел бы на такую встречу еще не раз. Не так часто выпадает шанс прикоснуться к настоящему высокому искусству, пообщаться с талантливыми и светлыми людьми.

Подробнее читайте в газете №15 от 16 апреля 2022 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

60