Меню
16+

«Трибуна хлебороба», общественно-политическая газета Панкрушихинского района Алтайского края

19.01.2022 15:24 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 3 от 22.01.2022 г.

В мире информационных технологий

Автор: Ирина Кушнаренко.

В этом году Александр Гертер, в прошлом выпускник Велижанской средней школы, снова стал студентом. Занятия, домашняя работа, экзаменационные сессии – все это спустя год вернулось в его жизнь. И ему это нравится. А как все понимают – учеба нравится тем, кто видит результат и кто любит познавать новое. Это говорит о том, что профессия этим молодым человеком выбрана правильно. И можно уже сейчас предвидеть, что он добьется хороших результатов, будет замечательным специалистом.

Получив в 2020 году красный диплом Университетского технологического колледжа им. В. В. Петрова, Александр ушел служить в армию. Демобилизовавшись, от планов на получение высшего образования не отказался. Поступил в Алтайский государственный технический университет им. И. И. Ползунова, на факультет информационных технологий (направление – прикладная информатика в экономике). На вопрос – почему все-таки выбрана эта профессия? Александр ответил, что выбор был очевиден, так как всегда хотел, чтобы его работа была связана именно с информационными технологиями.

Подробнее читайте в газете №3 от 22 января 2022 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

48