Меню
16+

«Трибуна хлебороба», общественно-политическая газета Панкрушихинского района Алтайского края

  • Всего материалов:
    922
  • Самый ранний:
    16.09.2015
  • Самый поздний:
    11.04.2024

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 922 объекта
11.04.2024

"Лидер – для всех пример"

Муниципальный этап конкура "Лидер XXI века" педагоги Панкрушихинского центра творчества проводят ежегодно. И всегда такое мероприятие проходит довольно интересно, с особой эмоциональностью и восторгом. Каждый раз в актовом зале мы встречаемся с очень активной и инициативной молодежью. На мероприятии участники конкурса не только представляют школу Панкрушихинского района, но и являются лидерами молодежного общественного объединения.
11.04.2024

"Школьный музей. Взгляд в будущее"

Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин неоднократно подчеркивал, что вопросы сохранения памяти о важнейших событиях прошлого, недопущения попыток фальсификации истории, патриотического воспитания молодых людей всегда должны быть в фокусе нашего внимания.
04.04.2024

Недетский экзамен

В период с 1 по 31 марта 2024 года в регионах Российской Федерации проходила Всероссийская акция "Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями", организатором которой выступает Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки. В 2024 году она проводится в восьмой раз.
03.04.2024

В апреле Росатом проведет для российских школьников третий «Урок цифры» по квантовой тематике

Школьникам расскажут о применении квантовых технологий в медицине, а также профессиях будущего на стыке физики, биологии и химии.
27.03.2024

Песню дружбы запевает молодежь

Всемирный фестиваль молодежи 2024 – грандиозное событие, организованное по инициативе Президента Российской Федерации Владимира Путина.
27.03.2024

"Мы считаем"

В рамках районного положения "Школьное инициативное бюджетирование" стартовал официальный запуск мероприятий по защите проектов, позволяющих изменить к лучшему школьную территорию и инфраструктуру учебно-воспитательного процесса. Напомним, что в нашем районе конкурс проходит впервые.
21.03.2024

История не по учебнику

Школьные музеи Панкрушихинского района живут своей особенной, но довольно увлекательной жизнью. Несмотря на разную направленность, все они хранят память. Хранят для того, чтобы удивительные истории о наших предках, культуре, искусству жили вечно…
21.03.2024

Панкрушиха в числе лучших!

28 и 29 февраля на базе Алтайского государственного педагогического университета состоялось проведение теоретического и практического тура регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по предмету "Основы безопасности жизнедеятельности".
21.03.2024

Вход бесплатный

Что такое поселковый культпросвет? Чаще всего это даже не коллектив, а дружная семья, сплоченная единой идеей. Цель каждого человека в ней – расписать, расцветить будни односельчан в радужные тона, сделать окружающий мир ярче.
20.03.2024

Всероссийская акция "Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями"

В 2024 году в восьмой раз проходит всероссийская акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями», инициатором которой является Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки.
14.03.2024

Сея разумное, доброе, вечное...

"Ты помнишь, было вокруг море цветов и звуков. Из тёплых маминых рук учитель взял твою руку"...
12.03.2024

Алтай-Сочи-Алтай

На днях домой вернулись панкрушихинские участницы алтайской делегации Всемирного фестиваля молодежи, проходившего в Сочи. От нашего района удача побывать на нём выпала заместителю директора по воспитательной работе МКОУ «Панкрушихинская СОШ имени Героя Советского Союза Д. А. Бакурова» Анастасии Логиной и председателю молодежного парламента Панкрушихинского района Алине Боярской.