Меню
16+

«Трибуна хлебороба», общественно-политическая газета Панкрушихинского района Алтайского края

09.09.2021 08:21 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 37 от 11.09.2021 г.

140 раз в первый класс

Автор: Сергей Григорьев.

Волнующий, звонкий, радостный и зовущий к новым вершинам знаний – первый звонок. Он звучит для всех!

Как мы знаем, в этом году у Панкрушихинской школы был юбилей, и первого сентября она раскрыла свои двери для учеников в 140-й раз. Меняется все – условия и власть, погода и здание школы, учителя и учебники. Неизменным остается лишь чувство первоклашек, которым предстоит впервые переступить порог своего класса и волнение их родителей.

В этот раз, по известным всем причинам, торжественная линейка была проведена в усеченном формате. Присутствовали на ней только первые и выпускные классы. Но это не умалило ее важности и не снизило торжественности момента. Началась она, как принято, с внесения Государственного Флага под Государственный Гимн Российской Федерации, что уже говорило о значимости собрания. Юбилейные первоклассники шагали на пьедестал Мемориала Славы все так же гордо, ученики девятых и одиннадцатых классов, казалось, тоже ощущали ответственность мероприятия. И хоть это была не первая их линейка, но разве кто-то может оставаться равнодушным и спокойным утром первого сентября даже из тех, кто давным-давно закончил школу?

Подробнее читайте в газете №37 от 11 сентября 20221 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22