Меню
16+

«Трибуна хлебороба», общественно-политическая газета Панкрушихинского района Алтайского края

24.09.2021 14:20 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

"Пусть меня научат!"

Автор: Панкрушихинский ЦТ

Сентябрь — это не только школьная пора, но и "кружковая". Ни для кого не секрет, что дополнительные кружки и секции очень важны для гармоничного развития ребенка.

Спортивные секции помогут стать ребенку более ловким, гибким, сильным и смелым. Кроме того, спорт закаляет характер и позволяет развить такие качества, как целеустремленность, умение добиваться своей цели и способность преодолевать трудности.

Интеллектуальные кружки развивают ребенка, учат анализировать, решать задачи. Польза от них, несомненно, будет видна и в учебе.

Творческие занятия влияют на художественный вкус, учат мастерить поделки своими руками, развивают в ребенке чувство прекрасного.

Дорогой друг! Если ты активный, творческий, инициативный, общительный и просто замечательный человек – добро пожаловать к нам! У нас ты можешь найти хороших друзей, воплотить свои творческие идеи, откроешь для себя мир достижений и безудержного веселья!

Приходи сам и приводи с собой друзей!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22