Меню
16+

«Трибуна хлебороба», общественно-политическая газета Панкрушихинского района Алтайского края

02.12.2021 09:26 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 49 от 04.12.2021 г.

Без сомнений и усталости

Автор: Сергей Григорьев.

Добродушную улыбку А. И. Исмонова сейчас редко увидишь под медицинской маской, но всегда чувствуешь.

"Трибуна хлебороба" продолжает писать о тех, кто всегда на наших глазах, чьим трудом мы пользуемся, благодарим за него, но чем живут эти люди, какими путями идут к намеченным целям – знаем не всегда. В этот раз мы предлагаем вам рассказ о тех предпринимателях, чьи торговые точки пользуются неизменной популярностью у всех жителей района, от мала до велика, от периферии до райцентра.

Н. Н. Колтун не навязывает свой товар, она рекомендует и сама перенимает опыт своих покупателей.

Ассортимент товара у М. С. Терпугова огромен. Но если вам чего-то в нем не хватило, то по вашему заказу привезут отдельно.

Они не просто хороши в своем роде, без них иногда вовсе не обойтись. При этом, хоть все эти магазины совершенно разные, объединяет их ответственность и любовь хозяев к своему делу, доброжелательное, отзывчивое отношение к своим клиентам и твердый настрой на продолжение работы. Все это вкупе и создает ощущение стабильности, которого никогда не бывает слишком много и которое всегда так ценится людьми, тем более в наше неспокойное время.

Подробнее читайте в газете от 4 декабря 2021 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

62