Меню
16+

«Трибуна хлебороба», общественно-политическая газета Панкрушихинского района Алтайского края

  • Всего материалов:
    474
  • Самый ранний:
    22.08.2016
  • Самый поздний:
    19.04.2024

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 474 объекта
19.04.2024

Новый Сезон Международной Премии #МЫВМЕСТЕ-2024 — уже здесь!

Ты волонтёр, представитель бизнеса или НКО и реализуешь социально-значимый проект? Самое время подать заявку на участие в Премии #МЫВМЕСТЕ и заявить о нём на всю страну!
19.04.2024

Муниципальные образования Алтайского края могут выиграть до 150 тысяч рублей во Всероссийском конкурсе проектов инициативного бюджетирования

Научно-исследовательский финансовый институт Министерства финансов Российской Федерации объявил VIII Всероссийский конкурс проектов инициативного бюджетирования на портале моифинансы.рф.
19.04.2024

В Алтайском крае начато строительство фельдшерско-акушерских пунктов

В 2024 году в Алтайском крае откроют 13 новых ФАПов, 8 фельдшерских пунктов и 7 врачебных амбулаторий. Новые объекты построят в рамках регионального проекта «Модернизация первичного звена здравоохранения» нацпроекта «Здравоохранение». Более 10 тысяч жителей Алтайского края начнут получать медицинскую помощь в новых современных условиях.
15.04.2024

Одну из достопримечательностей Алтайского края включат в маршруты программы «Больше, чем путешествие»

Подведены итоги Всероссийского конкурса «От южных морей до полярного края» в номинациях «Гордость моей страны», «Душа моей компании» и «Мечта моего сердца». Из 445 достопримечательностей, участвовавших в голосовании, в финале от Алтайского края была представлена Денисова пещера. Итоговый рейтинг этого объекта в номинации «Гордость моей страны» оказался выше, чем у Чуйского тракта и курильских вулканов, московской ВДНХ и космодрома Восточный, а также множества других историко-археологических, природных и культурных объектов.
15.04.2024

Объем инвестиций в основной капитал по итогам 2023 года достиг рекордных для Алтайского края значений

Об этом на совещании по итогам деятельности Министерства экономического развития Алтайского края в 2023 году сообщил заместитель Председателя Правительства региона, министр экономического развития края Евгений Дешевых.
05.04.2024

В Алтайском крае значительно выросли объемы производства мясных продуктов

Об этом сообщили на отраслевом совещании руководителей предприятий мясной отрасли края, посвященном итогам 2023 года.
03.04.2024

Пострадавшим от паводка жителям Алтайского края окажут материальную помощь

30 марта в Алтайском крае в связи с обильным таянием снега Губернатор ввел режим чрезвычайной ситуации, 1 апреля подписал распоряжение об оказании единовременной материальной помощи гражданам, чьи домовладения пострадали в результате паводка.
01.04.2024

В транспортную и дорожную отрасли Алтайского края направлены миллиардные инвестиции

Об этом рассказал министр транспорта Алтайского края Антон Воронов в ходе расширенного совещания по итогам 2023 года.
01.04.2024

На что в Алтайском крае направят 18 миллиардов рублей, дополнительно внесенные Правительством в бюджет региона

28 марта на сессии в Алтайском краевом Законодательном Собрании депутаты утвердили изменения в закон «О краевом бюджете на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов». Изменения были внесены Губернатором Алтайского края Виктором Томенко в связи с перевыполнением плана по доходам, дополнительными поступлениями межбюджетных трансфертов, экономией по конкурсным процедурам в ходе осуществления государственных закупок и перераспределением имеющихся ресурсов.
27.03.2024

"Мы считаем"

В рамках районного положения "Школьное инициативное бюджетирование" стартовал официальный запуск мероприятий по защите проектов, позволяющих изменить к лучшему школьную территорию и инфраструктуру учебно-воспитательного процесса. Напомним, что в нашем районе конкурс проходит впервые.
22.03.2024

18 миллионов рублей получат социально ориентированные некоммерческие организации - победители конкурса грантов Губернатора Алтайского края

Стартовал прием заявок на конкурс социально значимых проектов на предоставление грантов Губернатора Алтайского края в сфере деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций.
14.03.2024

В 2023 году уровень зарплаты в обрабатывающей промышленности Алтайского края увеличился почти на четверть

Об этом на аппаратном совещании в Правительстве Алтайского края рассказал министр промышленности и энергетики региона Вячеслав Химочка. Совещание прошло под председательством Губернатора Виктора Томенко.