Меню
16+

«Трибуна хлебороба», общественно-политическая газета Панкрушихинского района Алтайского края

01.11.2021 12:32 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Итоги акции "Дорого внимание"

Анна Яковлевна Соколова тоже получила подарок.

Уважаемые жители Алтайского края! 31 октября был последний день месячника пожилого человека. Хочу подвести итоги нашей акции «Дорого внимание» и поблагодарить всех, кто принимал участие в сборе подарков для домов-интернатов по всему Алтайскому краю.

В акции были задействованы все Комплексные центры социального обслуживания населения, министерство Социальной защиты, Управление молодёжной политики. Акция в таком масштабе проводится в нашем крае впервые, но уже подводя итоги, можно сказать, акция прошла для первого раза прошла вполне успешно. Хочу выразить большое, искреннее спасибо всем, кто предпринял малейшее действие по сотворению добра. Надеюсь, своим примером мы установим данную акцию нормой, ибо, как и ожидалось, поначалу мы встретили шквал критики в комментариях, подобные следующим:  «А где власть? », «Дожили» и тд.

Цель акции в названии — уделить внимание пожилым одиноким людям, оставшимся без попечительства или вынужденным  волею судьбы прожить оставшиеся дни жизни в домах-интернатах. Мне очень приятно видеть, когда в подобных акциях принимают участие дети. Ведь это наша общая задача воспитания уважения к старшему поколения у младшего. Управление молодёжной политики по Алтайскому краю, параллельно провели акцию «Счастье в конверте» школьники написали письма пожилым людям. Я уверен, что в эти серые, холодные осенние деньки нашими общими усилиями кому-то станет тепло и уютно на душе, просто потому, что о них не забыли.

С уважением, Самат Битенов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15