Меню
16+

«Трибуна хлебороба», общественно-политическая газета Панкрушихинского района Алтайского края

07.10.2021 15:34 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление от депутата Государственной Думы И. И. Лоора с Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Уважаемые труженики, ветераны агропромышленного комплекса!

Во все времена не было и нет для человека обязанности почетнее и важнее, чем возделывать землю и растить хлеб. Люди, работающие на земле – особого склада, это настоящие патриоты своей малой родины, которые не боятся тяжелого физического труда и вкладывают в него все силы и душу. Ваш труд – основа экономики каждого села, района, края, залог развития и процветания всей страны.

Несмотря на капризы погоды, труженики нашего края запасли на зиму достаточно кормов, вырастили хороший урожай зерновых, продолжают уборку сахарной свеклы и подсолнечника. Пусть ваш труд будет вознагражден хорошими результатами!

Особые поздравления — ветеранам сельскохозяйственного производства, чьи самоотверженность, трудолюбие, преданность профессии служат примером для молодого поколения. Сегодня важны не только трудовые успехи, село всегда было хранителем духовных и культурных ценностей нации.

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником! Желаю крепкого здоровья, мирного неба над головой, всегда — погожих дней и щедрых урожаев, семейного счастья и благополучия! С праздником!!!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6