Меню
16+

«Трибуна хлебороба», общественно-политическая газета Панкрушихинского района Алтайского края

07.10.2021 15:53 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Активные, спортивные

Автор: Комитет социальной работы Администрации района.

Пятьдесят целеустремленных юношей и девушек от 18 до 35 лет из Баевского, Завьяловского, Каменского, Крутихинского, Панкрушихинского, Тюменцевского и Шелаболихинского районов приняли участие в форуме "Поколение NEXT". Данный проект реализован за счет средств гранта Губернатора Алтайского края в сфере молодежной политики.

Открыла форум Е.В.Четошникова, начальник управления молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края.

Участникам предложили на выбор поучиться на трех площадках: "PRO проект", "Фрироуп – экстрим, доступный всем" и "PRO творчество". Проект "Поколение NEXT" – это движение, жизнь и целый мир ярких, положительных эмоций. И их действительно было где получить.

Панкрушихинский район представляли: Надежда Кравченко, Анастасия Логина, Алина Боярская, Алина Суворина.

Наши участники остались под впечатлением от предложенной им интересной программы на площадке "PRO творчество", где они смогли не только проявить себя в теории, но и применить полученные знания на практике. Эксперт площадки Юрий Олегович Мещеряков (певец, саунд-продюсер, продюсер музыкального лейбла "МАРС", полуфиналист телепроекта "Новая волна", участник телепроектов "Новая звезда" и "Поверь в себя", резидент арт-кластера "Таврида- АРТ") рассказывал о работе студий звукозаписи. С участниками форума была написана песня, посвященная самому форуму, которая была названа "Поколение NEXT". Каждый участник смог попробовать себя в роли исполнителя и записать песню в "домашней" переносной студии. Боярская Алина – наша постоянная участница районных мероприятий – с удовольствием попробовала свои способности на площадке форума. И сейчас с нетерпением ждет, как с применением современных технологий будет обработано её выступление, и запись с ее вокальным выступлением зазвучит не хуже, чем у звезд большого экрана.

Всем участникам понравилась площадка "PRO творчество", многие открыли в себе новый талант.

По окончании форума всем были вручены сертификаты, а еще с собой участники форума увезли большой заряд энергии, положительные эмоции и огромный багаж новых творческих идей!

Фото газеты "Каменские известия"

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30