Меню
16+

«Трибуна хлебороба», общественно-политическая газета Панкрушихинского района Алтайского края

10.12.2020 08:41 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 50 от 12.12.2020 г.

"Учителя в судьбе у каждого из нас"

Автор: С. А. Соколенко, заведующий МРК комитета Администрации района по образованию.

Участники муниципального этапа конкурса "Учитель года Алтая-2021".

Мы часто произносим слово "учитель", но не задумываемся, какую огромную роль играет он в нашей жизни. Ведь всех людей во многом сформировала школа и, в первую очередь, педагоги. Сколько сил, труда, души, терпения учителя вкладывают в каждого из своих учеников, чтобы они выросли счастливыми людьми.

Конец календарного года – традиционное время для подведения итогов одного из самых уважаемых в Панкрушихинском районе профессиональных конкурсов. Конкурс – это всегда сложно, всегда тяжело. Это – состязание, но это состязание лучших из лучших. Это старт, открывающий новые возможности для профессионального роста.

И вот подошло волнительное время подведения итогов. Второго декабря в актовом зале комитета по образованию состоялась торжественная церемония подведения итогов конкурса и награждения конкурсантов.

Подробнее читайте в газете №50 от 12 декабря 2020 года.

Фото Петра Павловского.

Победитель муниципального этапа конкурса "Учитель года-2020" в номинации "Педагогический дебют" Вера Ивановна Забелина, учитель математики Зятьковской школы.

Победитель муниципального этапа конкурса "Учитель года-2020" в номинации "Стажисты" Галина Александровна Нифталиева, учитель математики Подойниковской школы.

Учителя-стажисты

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

192