Меню
16+

«Трибуна хлебороба», общественно-политическая газета Панкрушихинского района Алтайского края

25.01.2018 08:39 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 4 от 27.01.2018 г.

Приглашаем к участию в конкурсе!

Автор: Е. А. Звягинцева, председатель ТИК.

Панкрушихинская Территориальная избирательная комиссия приглашает учащихся общеобразовательных организаций района принять участие в конкурсе рисунков "Выборы глазами детей".

Конкурс проводится в рамках мероприятий ТИК в период подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации. Согласно Положению, конкурс проводится по возрастным категориям: обучающиеся 1-4 классов; обучающиеся 5-7 классов; обучающиеся 8-11 классов.

Для участия в конкурсе необходимо подготовить рисунок, соответствующий заявленной теме, и представить его на рассмотрение конкурсной комиссии в срок до 1 марта 2018 года по адресу: с. Панкрушиха, ул. Ленина, 11 (администрация района), каб. №29.

На конкурс принимаются рисунки, выполненные на бумаге, картоне в формате А4. Работы могут быть выполнены в любой технике – тушь, гуашь, акварель, пастель, компьютерная графика, смешанная техника и т.д. На оборотной стороне листа конкурсной работы необходимо указать:

– наименование образовательного учреждения, где обучается автор;

– сведения об авторе: фамилия, имя, отчество, класс;

– сведения о педагоге-наставнике, оказавшем консультативную и методическую помощь автору в подготовке работы: фамилия, имя, отчество, место работы, должность;

– тема конкурсной работы.

Подробнее о конкурсе можно узнать по телефону: 22-4-63, в группе "Панкрушихинская Территориальная избирательная комиссия" в Одноклассниках.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

118