Меню
16+

«Трибуна хлебороба», общественно-политическая газета Панкрушихинского района Алтайского края

02.09.2021 09:51 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 36 от 04.09.2021 г.

Предварительный итог есть!

Автор: Татьяна Иванова.

М. Н. Миронова, О. А. Постникова.

В минувший четверг, 26 августа, 13 переписчиков нашего района закончили ответственную кропотливую работу по сбору статистических данных в рамках прошедшей в стране сельскохозяйственной микропереписи.

По данным Ольги Михайловны Гомоновой, уполномоченного по СХМП в Панкрушихинском районе, было обследовано 6163 личных подворий граждан, что на пять единиц превысило план за счет вновь построенного жилья. В личном пользовании населения сегодня находится 3157 га земли. Рабочий календарь инструкторов полевого уровня Марины Николаевны Мироновой и Ольги Антоновны Постниковой продолжает листать страницы. Они занимаются проверкой и контролем полученной переписчиками счетных участков информации. На протяжении августа каждые три дня переписчики привозили зафиксированные на планшете данные "своим" инструкторам. Предварительно можно озвучить, например, что у наших земляков на личных подворьях проживает коров и молодняка КРС 5181, свиней – 2217 голов, птицы – 45109.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

40