Меню
16+

«Трибуна хлебороба», общественно-политическая газета Панкрушихинского района Алтайского края

02.04.2021 09:01 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 14 от 03.04.2021 г.

О чем говорят дорожные знаки

Автор: Ирина Кушнаренко.

Занятия по ПДД в Панкрушихинском Центре творчества.

На протяжении последних лет команда юных инспекторов движения Панкрушихинской школы под руководством Я. В. Бородулина показывали хорошие результаты на краевых и Всероссийских конкурсах "Безопасное колесо". Поэтому для продолжения развития этого направления на уровне Главы района было принято решение создать на базе Панкрушихинского ЦТ Учебно-методический центр по изучению детьми всего района основ безопасности дорожного движения.

Для приобретения необходимого оборудования из районного бюджета было выделено 300 тыс. руб. На эти средства закуплено: форма, учебно-экзаменационная компьютерная программа-тренажер, комплект флеш-накопителей с мультимедийной программой "Электронные билеты", магнитная доска, комплект "Дорога с выбоинами", дорожные знаки, раздаточный материал, планшеты "Безопасный путь домой", "Мой друг – велосипед", "Дорожное движение" и многое другое. К тому же в ЦТ уже имелось некоторое оборудование.

Подробнее читайте в газете №14 от 3 апреля 2021 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

35