Меню
16+

«Трибуна хлебороба», общественно-политическая газета Панкрушихинского района Алтайского края

04.07.2019 11:10 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 27 от 06.07.2019 г.

День отличника

Автор: Ирина Кушнаренко.

Медалисты Панкрушихинской школы: Роман Иванков, Диана Гунько, Павел Пашнин.

Трое выпускников 11 класса, которые благодаря своему уму, упорству и трудолюбию заработали аттестат о среднем образовании с золотым тиснением и медаль "За особые успехи в учении", а также четверо девятиклассников, заслужившие аттестат о среднем образовании с отличием, побывали на торжественном приеме Главы района.

Главными героями мероприятия стали: Диана Гунько, Роман Иванков, Павел Пашнин, а также Анна Вязунова, Никита Кузьмин, Софья Савочкина, Татьяна Тулинова. Все они учащиеся Панкрушихинской школы.

Приветствуя всех присутствующих, Глава района Д. В. Васильев поблагодарил выпускников за их учебный труд, родителей – за поддержку своих детей, педагогов и директора школы – за плодотворный труд.

Н. А. Брянская, заместитель главы администрации района, председатель комитета по образованию в своем приветственном слове отметила, что медали – это, прежде всего, победа и преодоление очередной вершины.

Не нарушил традицию, которую Общественнный Совет по развитию предпринимательства района поддерживает более пяти лет, и нынче. С. Н. Акимова, председатель Совета поздравила лучших выпускников района и вручила им Похвальные листы и подарки.

Еще одним волнующим моментом приема стало поздравление родителей отличников. Глава района вручил им Благодарственные письма за хорошее воспитание детей, за проявленный интерес не только к их учебной деятельности, но и к жизни школы, за отзывчивость, за совместный труд по освоению выпускниками знаний и формированию их личности.

Много теплых слов любви и признательности за прекрасные знания и воспитание было сказано от имени всех отличников Татьяной Тулиновой.

От имени родителей с поздравлениями и напутственным словом выступил А. И. Иванков. Он пожелал не останавливаться на достигнутом, не прекращать верить в себя и с каждым днем, шаг за шагом, приближаться к мечте.

Церемония получилась торжественной и одновременно трогательной. А благодаря музыкальным подаркам педагогов и учащихся Детской музыкальной школы она стала еще и праздничной.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

117