Меню
16+

«Трибуна хлебороба», общественно-политическая газета Панкрушихинского района Алтайского края

30.08.2018 10:30 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 35 от 01.09.2018 г.

Погода не дает передышки

Автор: Анна Должикова.

Во многих местах работать, несмотря на наличие техники, все равно приходится вручную, уж очень плотно к трассе подходят постройки.

Продолжается ремонт тепловой трассы в районном центре. Сварка труб на участке у центральной котельной завершена, в настоящее время идут раскопки менее объемного участка – за зданием почты на улице Ленина.

Александр Александрович Иванов, руководитель МУП "Теплоцентраль" поясняет: краном поднимаются бетонные плиты, раскрываются трубы для их замены. Работы осложняются близостью застройки жилыми домами и постройками. Несмотря на то, что владельцы осведомлены о близости трассы, построены изгороди, гаражи, проложена электропроводка в земле над трубами, из-за чего работы коммунальщиков замедляются.

Если погода не усложнит работы, планируется освоить этот участок за ближайшую неделю. Все силы "Теплоцентрали" сейчас сосредоточены на ремонте насосов в котельной и на завершении замены трубопровода.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

35