Меню
16+

«Трибуна хлебороба», общественно-политическая газета Панкрушихинского района Алтайского края

25.05.2023 08:34 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 21 от 27.05.2023 г.

Спрашивали? Отвечаем!

Автор: Сергей Григорьев.

На фото от 18 мая – ливнесток на ул. Ленина, д. 19. Забит картонными коробками и прочим мусором. Читай ст. 4.3 Правил.

К нам в редакцию газеты "Трибуна хлебороба" часто поступают вопросы на такие темы: "Куда обращаться, если сосед забросил участок, все заросло, и это мешает моему участку?", "Как повлиять на соседа и заставить убрать участок?", "Как быть в целом с заброшенными участками, которые в первую очередь не соответствуют правилам пожарной и санитарной безопасности и какие меры воздействия применяются к хозяевам таких участков?", "Какие меры принимаются на территории поселения в плане благоустройства?" и ряд подобных вопросов, который, конечно же, можно продолжить.

Первое, что мы сделали – это задали изложенные вопросы в соответствующие ведомства власти. Хотим сказать сразу, что ни в одном из них не дали конкретного алгоритма действий. Все направляли нас в органы местного самоуправления, так как именно в их обязанности входит решение задач благоустройства территории.

Подробнее читайте в газете №21 от 27 мая 2023 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

108