Меню
16+

«Трибуна хлебороба», общественно-политическая газета Панкрушихинского района Алтайского края

17.03.2022 09:02 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 11 от 19.03.2022 г.

Прямые поставки уюта

Автор: Сергей Григорьев.

Высокая организация труда, слаженная работа, одобрение жителей. Все это не осталось незамеченным и за достойный вклад в социально-экономическое развитие региона МУП "Теплоцентраль" включен в Федеральный Реестр "Всероссийская Книга Почета".

В очередной раз в третье воскресенье марта, выпавшее в этом году на 20-е число, работники МУП "Теплоцентраль" будут отмечать День сотрудников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. За последние четыре года плановой, последовательной реорганизации, проводимой руководством предприятия, изменилось очень многое. Вся система управления и ведения хозяйства подверглась глубокому реформированию. Эти перемены, безусловно, заметили на себе все жители района. Изменения затронули буквально все сферы деятельности системы ЖКХ.

Одна из самых опытных работников предприятия – кассир Нина Александровна Козлитина.

Перемены, в первую очередь, начались в отношении к работникам организации. Руководство выбрало для себя единственно верную политику по отношению к специалистам, при которой их стабильный заработок, их мотивация ставится во главу угла и влечет за собой ответственное отношение к работе, четкую, слаженную деятельность, самоотдачу. Это, в свою очередь, приводит к тому, что весь механизм ЖКХ в нашем районе, построенный на доверии, выполнении взаимных договоров и обязательств, работает как часовой механизм и мы, жители района, получаем от этого только выгоду.

Подробнее читайте в газете №11 от 19 марта 2022 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

63