Меню
16+

«Трибуна хлебороба», общественно-политическая газета Панкрушихинского района Алтайского края

03.02.2022 14:29 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 5 от 05.02.2022 г.

Обратитесь к Лоору

Автор: Сергей Григорьев.

Сразу после приветствия депутат Государственной Думы И. И. Лоор и глава Велижанского сельсовета В. А. Тарасов перешли к обсуждению наболевших вопросов.

Насыщенным и продуктивным оказался визит в Панкрушихинский район депутата Государственной Думы, члена Комитета ГД по аграрным вопросам, Ивана Ивановича Лоора. По его заявлению, он предпринял эту поездку, потому что счел необходимым в ходе первого же рабочего визита, приняв полномочия депутата, посетить район, показавший значительный прирост голосов поддержки на последних выборах. "Это, – сказал Иван Иванович, – к немалому и меня обязывает".

Уже приступивший к работе цех продолжает выглядеть стерильным.

И первыми в плане его поездки были жители Велижанского сельсовета. В своем вступительном слове депутат вкратце рассказал о новом составе Думы, о своем месте в ней и планах работы. Он отметил, что численный состав комитета по аграрным вопросам сократился с 30 до 22 человек, среди них уменьшилось количество людей, пришедших "с земли", но он остается вполне способным решать стоящие задачи. Также И. И. Лоором было сказано, что Панкрушихинский район "засветился" в хорошем смысле на краевом уровне, он вышел из тени других районов, и все добрые начинания наших жителей, в частности в рамках ППМИ, могут рассчитывать на широкую поддержку, включая его собственную.

Подробнее читайте в газете №5 от 5 февраля 2022 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26