Меню
16+

«Трибуна хлебороба», общественно-политическая газета Панкрушихинского района Алтайского края

09.12.2021 20:35 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сделаем праздник ярким!

Автор: Н. А. Брянская , заместитель главы Администрации района по социальным вопросам, председателя комитета по образованию

Красивая иллюминация украшает в этом году Панкрушихинскую школу.

Уважаемые жители Панкрушихинского района! Приближается самый светлый обожаемый всеми праздник Нового года. Его все ждут от мала до велика. Мы прощаемся с уходящим годом и с нетерпением ждем прихода Нового года. По старой русской традиции мы украшаем свои дома, освобождаем их от накопившегося старого мусора, устраивая генеральные уборки.

Одними из первых к празднику подготовились в Архивном отделе Администрации района.

Сегодня в связи с коронавирусом не очень хорошая обстановка в стране, крае, районе. На массовые мероприятия наложены запреты, но праздник никто не отменяет.

 Я хочу обратиться ко всем жителям района с просьбой: давайте сделаем праздник ярким, красочным! Включитесь все в акцию «Укрась свои окна новогодними картинками». А еще можно украсить свои усадьбы яркими гирляндами, снежными фигурами.

Я обращаюсь и к руководителям всех уровней: организуйте своих работников на участие в акции, по возможности украсьте свои учреждения гирляндами.

Пусть все вокруг сверкает и светится!

Пусть для всех окружающих праздник состоится. Вместе мы- сила.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

68