Меню
16+

«Трибуна хлебороба», общественно-политическая газета Панкрушихинского района Алтайского края

30.12.2021 08:47 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«ПОЙ, АЛТАЙ! КАБЫ НЕ БЫЛО ЗИМЫ»

Автор: Управление печати и массовых коммуникаций.

Встречайте премьеру третьего клипа проекта «Пой, Алтай» песню из мультфильма «Простоквашино. Кабы не было зимы» в исполнении жителей Алтайского края.

Участие в съемках зимнего клипа приняли жители села Троицкое, детские коллективы Камня-на-Оби, танцевальные коллективы села Ребриха, взрослые и детские коллективы города Барнаула. В ноябре исполнители записывали вокальные дорожки в районных домах культуры, далее высылали команде телеканала для сведения готовой песни. Ансамбль «Тройчане» из Троицкого района записали полное инструментальное наполнение аранжировки. Теплая декабрьская погода позволила отснять большую часть вокалистов в уличных, морозных декорациях, и найти пожалуй самую большую живую елку на площади села.

Режиссер проекта Елена Хорошавцева отмечает:

"Самую большую праздничную елку, которую мы встретили на съемках зимнего Пой, Алтай находится в селе Ребриха. По величине может посоревноваться с главной елкой города Барнаула. Там же в Ребрихе мы нашли уникальный ансамбль сопрано мужских голосов «Косари» насладиться их вокалом так же можно посмотрев третий клип проекта.

Всего участие в клипе приняло 15 коллективов и сольных исполнителей из Алтайского края.

Предлагаем вам насладиться праздничной атмосферой клипа. Увидеть его можно в эфирах телеканала Катунь 24 и на платформе ОТР с 30 декабря, а так же в социальных сетях и на сайте katun24.ru

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17