Меню
16+

«Трибуна хлебороба», общественно-политическая газета Панкрушихинского района Алтайского края

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 47 от 24.11.2018 г.

#ЩедрыйВторник

Коллектив редакции газеты "Трибуна хлебороба" присоединился к краевому благотворительному марафону "Поддержим ребенка"

27 ноября подведут итоги краевого благотворительного марафона «Поддержим ребенка». Мероприятие приурочено к инициативе #ЩедрыйВторник – Всемирный день благотворительности, который пройдет в России в третий раз. Эта акция получила распространение в более чем 100 странах мира. Ее цель — вовлечение людей в благотворительность через объединение НКО, бизнеса, государственных учреждений, инициативных групп и частных лиц. «В этом году Алтайский край впервые присоединится к акции #ЩедрыйВторник, – рассказывает заместитель начальника управления по социальной политике — начальник отдела по социальной работе Министерства труда и социальной защиты Алтайского края Наталья Жмылева. – Краевой марафон «Поддержим ребенка» пройдет в рамках Всемирного дня благотворительности. Это дополнительная возможность через социальные сети привлечь внимание абсолютно разной аудитории к проблемам детей с тяжелыми заболеваниям, найти новые ресурсы поддержать их. Мы уверены, что эта инициатива найдет отклик в сердцах наших земляков: ведь это не только возможность делать добрые поступки, но и поделиться тем, как это делается».

Акцию #ЩедрыйВторник #ПоддержимРебенка2018 можно поддержать любой благотворительной активностью, в том числе волонтерской акцией, пожертвованием или просто постом на тему благотворительности в социальных сетях. Стать участником #ЩедрогоВторника в социальных сетях можно уже сейчас, для этого необходимо:

1 Сделать селфи (фотографию) с табличкой акции «Я участник #ЩедрыйВторник #ПоддержимРебенка2018».

2 Рассказать о своей благотворительной активности в социальных сетях, не забывая использовать хэштеги: #ЩедрыйВторник #ПоддержимРебенка2018 (также можно использовать #ЩедрыйВторник22 #ПоддержимРебенка #ПоддержимРебенка2018 #БлаготворительныйМарафон #Акция#ПоможемРебенку).

Наш  коллектив не смог остаться в стороне от этой акции, мы также внесли посильный вклад, перечислив одну тысячу рублей на расчетный счет Алтайского краевого отделения Российского детского фонда во вторник, 20 ноября 2018 года. А вы с нами?

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

94