Меню
16+

«Трибуна хлебороба», общественно-политическая газета Панкрушихинского района Алтайского края

12.11.2021 08:50 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 46 от 13.11.2021 г.

Сила позитива

Автор: Сергей Григорьев.

Н. Н. Аренгольд на фоне своих работ. Конечно, их в десятки раз больше.

В Луковском сельсовете, по просьбе редакции, дали телефонный номер одной из самых активных и инициативных жительниц села, достигших того возраста, когда со светлой грустью смотришь на 40-летних юнцов. Но при разговоре появилось ощущение, что в сведения закралась какая-то ошибка. Настолько молодым и звонким казался голос, совсем не "бабушкиным". Но это и не удивительно, Наталья Николаевна Аренгольд только-только вошла в славную семью под общим названием "люди серебряного возраста".

И то – это только паспортные данные. На самом же деле у ворот меня встретила женщина, чья внешность никак не вязалась с общим представлением о пожилых. И я снова засомневался – правильно ли меня поняли в сельсовете, когда я сказал, что хочу рассказать о жителе Луковки, который заслужил уважение односельчан. Но, начав общаться с этой женщиной, я начал понимать, в чем кроется секрет ее молодости. Это светится изнутри ее неиссякаемая энергия, оптимизм и позитив.

Подробнее читайте в газете №46 от 13 ноября 2021 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22