Меню
16+

«Трибуна хлебороба», общественно-политическая газета Панкрушихинского района Алтайского края

27.03.2024 13:41 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 13 от 30.03.2024 г.

Передний край

Автор: Сергей Григорьев.

Слева направо: стажер Д. Протас, полицейский (водитель) С. Чернышов, полицейский И. Субботин, полицейский (водитель) К. Чучукин.

Служба в ОВО никого не оставляет равнодушным. Она полна забот и тревог. Периоды спокойствия неожиданно сменяются активностью, которая требует внимательности, хорошей физической подготовки, выучки, отточенных навыков и жесткой дисциплины. Всё это собирает в кулак нервный потенциал сотрудника и удерживает его в тонусе всю смену. Личный состав охраны, безусловно, очень хорошо подготовлен. Но рано или поздно наступает срок, когда "старые воины" вынуждены уходить на заслуженный отдых. Им на смену приходят новые бойцы.

Конечно, все эти молодые парни – разные, каждый из них имеет свой характер, темперамент, увлечения. Эти ребята примерно одного возраста. Как много их сверстников, 20-летних парней, еще не определились ни со своей дальнейшей судьбой, ни даже с профессией. У многих даже и срочной службы за плечами пока нет. А этим государство уже доверило технику и оружие, наделило властью и возложило на них серьезные обязанности.

Подробнее читайте в газете №13 от 30 марта 2024 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

300