Меню
16+

«Трибуна хлебороба», общественно-политическая газета Панкрушихинского района Алтайского края

30.05.2019 10:40 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 22 от 01.06.2019 г.

Готовимся праздновать

Автор: Ирина Кушнаренко.

На прошлой неделе в Администрации района состоялось заседание оргкомитета по подготовке к празднованию 95-летнего юбилея Панкрушихинского района. Заседание прошло под председательством Главы района Д. В. Васильева.

Члены оргкомитета обсудили подробный план организационной работы по подготовке к юбилею, установили конкретные сроки и разрешили некоторые рабочие моменты.

С информацией о плане подготовительных работ выступила председатель комитета социальной работы Адиминистрации района Ольга Геннадьева Фризен.

Было отмечено, что большое внимание уже сегодня уделено таким мероприятиям, как составление списков награждаемых жителей в связи с юбилеем района, приглашенных гостей, Почетных граждан района, организация конкурсов на территориях Панкрушихинского и Подойниковского сельсоветов "На лучшую территорию предприятия, организации", "На лучшую усадьбу", косметический ремонт центральных улиц с. Панкрушиха, Подойниково и Высокая Грива. На территории района еженедельно будут проводиться субботники. Также запланирован ремонт дорог центральных улиц райцентра, косметический ремонт стел при въезде в район, при въезде и выезде в село Панкрушиха. А также косметический ремонт стел населенных пунктов района. Разрабатываются эскизы баннеров, растяжек для проведения мероприятия, готовятся сценарий концертной программы, видеофильм о районе и еще многое другое.

Для выполнения обозначенных в плане мероприятий задействованы все структуры районной администрации, учреждений образования, культурно-библиотечного центра, администраций сельсоветов района и другие организации.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

66