Меню
16+

«Трибуна хлебороба», общественно-политическая газета Панкрушихинского района Алтайского края

03.05.2018 09:10 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 18 от 05.05.2018 г.

Для памяти нет возраста и срока

Автор: Ирина Кушнаренко.

Открытие передвижной фотовыставки в районной библиотеке.

Великая Отечественная война была и остается одной из самых трагичных и самых славных страниц истории как всего Отечества, так и нашего района. В преддверии празднования великого Дня Победы коллектив редакции газеты "Трибуна хлебороба" организовал патриотическую акцию – передвижную фотовыставку "Ветераны рядом с нами".

Сказать спасибо за Победу и выразить благодарность ветеранам Великой Отечественной войны можно по-разному – добрым делом, словом, отношением. В этом году редакция газеты "Трибуна хлебороба" продолжила многолетнюю традицию – подарила ветеранам подписку на "районку", а также подготовила именные поздравления. Спасибо вам за наш мир!

Целью акции является привлечение внимания жителей района к уникальным личностям – ветеранам Великой Отечественной войны, проживающим в районе, которые проявили героизм, стойкость и смелость не только в годы страшных испытаний войной, но и в мирной жизни. Сегодня рядом с нами проживают восемь участников ВОВ, которые могут рассказать подрастающему поколению о событиях тех страшных дней. Наша задача – сохранить и передать память о подвиге народа молодому поколению.

На стенде мы представили фотографии ветеранов ВОВ и основные тематические моменты мероприятий, проводимых на территории района в разные годы.

Наша фотовыставка взяла старт в Редакции 16 апреля, затем продолжила свое дело в районной библиотеке, сегодня – все желающие могут познакомиться с ней в фойе Администрации района, а завершит свою работу 18 мая в Панкрушихинской школе. Приглашаем всех жителей и гостей района посетить фотовыставку. Мы должны знать своих героев в лицо и всегда помнить об их подвиге.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

44