Меню
16+

«Трибуна хлебороба», общественно-политическая газета Панкрушихинского района Алтайского края

18.12.2018 09:25 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 52 от 29.12.2018 г.

"Моя Родина, моя держава"

Конкурс под таким названием провела наша газета в интернет-пространстве, приурочив его к празднованию 25-летия Конституции Российской Федерации. Голосование за лучшего чтеца патриотических стихов проходило на всех наших страницах в сети интернет: Одноклассники, ВКонтакте, на канале YouTube, а также по телефонам редакции.

Публикация видеозаписей участников была проведена на нашем сайте, http://tribuna-pnkr.ru, там же их посмотреть можно и сейчас, в архиве новостей.

Итак, по суммарным результатам комментариев, «лайков» и просмотров, звонков места распределились следующим образом:

1 место – Александр Шрейдер (207 голосов). Победитель получит памятный приз от редакции газеты "Трибуна хлебороба" – конструктор.

2 место – Степан Бутенко (195 голосов). Степе, он живет в Курьинском районе, мы отправим в подарок отличную красочную книгу, предоставленную спонсором конкурса ИП "Звягинцев А. Н.".

3 место – Раиса Весельева (111 голосов). Раиса Витальевна получает сертификат на 500 рублей от ИП "Сальникова Л. В.", по которому до Нового года сможет приобрести продукцию коптильного цеха в магазине предпринимателя.

4 место – Елена Свинарчук (81 голос). Елена Владимировна получает бессрочный сертификат от редакции газеты на бесплатную фотосессию в нашей фотостудии.

Раиса Витальевна и Елена Владимировна прочли стихи собственного сочинения, за что им отдельное спасибо.

От души благодарим наших талантливых участников за замечательные стихи, активное участие в конкурсе, всех, кто поддерживал чтецов и наш конкурс! Очень надеемся повторить его вновь с большим количеством участников!

Призы можно забрать в редакции газеты по адресу: с. Панкрушиха, УЛ. ЛЕНИНА, 19.

Редакция газеты «Трибуна хлебороба».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

87