Меню
16+

«Трибуна хлебороба», общественно-политическая газета Панкрушихинского района Алтайского края

01.06.2023 09:26 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дальневосточный слет Навигаторов детства

Автор: Администрация МКОУ «Панкрушихинская СОШ имени Героя Советского Союза Д. А. Бакурова».

Анастасия Александровна с директором Росдетцентра Александром Сергеевичем Кудряшовым.

Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Логина Анастасия Александровна вошла в состав делегации Алтайского края и стала участницей крупнейшего слета проекта «Навигаторы детства» в ВДЦ «Океан» город Владивосток. Слет проходил 20-26 мая.

Кроме того, Анастасия Александровна прошла отбор на главную роль федерального клипа «Навигаторы детства» и в течение 3-х дней активно участвовала в съемочном процессе.

Участников слета ожидали шесть плодотворных дней очного обучения мощной программы от лучших спикеров в области педагогики, уникальные воспитательные практики, энергетический обмен с лучшими советниками страны.

Анастасия Александровна поделилась впечатлениями: «Подобные события просто жизненно необходимы для профессионального роста. Отдельное спасибо организаторам слета за экскурсию по городу воинской славы – Владивостоку. Опыт невероятный! Я рада быть частью Навигаторов детства».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8