Меню
16+

«Трибуна хлебороба», общественно-политическая газета Панкрушихинского района Алтайского края

30.05.2023 13:15 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«До свидания, детский сад!»

Автор: Администрация МБДОУ «Панкрушихинский детский сад «Улыбка».

Выпускной бал в детском саду — это особое событие для каждого ребенка и его родителя. Это первая ступенька во взрослую жизнь. С одной стороны — это радостный, долгожданный праздник, с другой — немного грустное событие. Радостно педагогам от того, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно, что приходиться расставаться с такими милыми, уже ставшими родными детьми. Кажется, что недавно они начали ходить в детский сад, но уже сейчас — будущие первоклассники.

26 мая в детском саду "Улыбка" прошёл выпускной бал, 20 воспитанников выпустили в большую жизнь под названием "школа".

Начался праздник с торжественного выхода выпускников — дети как-то сразу повзрослели: красивые, нарядные, они стали похожи на школьников. В течение всего утренника они показали свои знания и умения, которые приобрели за годы, проведенные в детском саду: спели много песен, рассказали стихи, порадовали танцами. Пришли поздравить выпускников и дети младшей группы. Они пожелали в школе не шалить, а учиться на «4» и «5» и подарили на память песню. Каждому выпускнику были вручены подарки и дипломы об окончании детского сада. Завершился выпускной праздник прощальным вальсом и заключительной песней «До свидания, детский сад!».

Наши дети попрощались с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу – поступлению в школу. Остались позади дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий. Впереди непростая дорога во взрослую школьную жизни.

По сложившийся доброй традиции заведующий детским садом пожелала выпускникам доброго пути, успешной учебы и, конечно же, не забывать родной детский сад. От имени всех детей и родителей были сказаны слова благодарности воспитателям, администрации и всем работникам детского сада.

Мы полюбили их за годы, прожитые вместе, а сегодня с гордостью, надеждой и грустью отпускаем в школу.

Выпускной в детском саду стал для детей ярким и запоминающимся. Удачи вам в школьной жизни, дорогие выпускники!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10