Меню
16+

«Трибуна хлебороба», общественно-политическая газета Панкрушихинского района Алтайского края

08.09.2022 14:10 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 36 от 10.09.2022 г.

Юбилейная профильная смена

Автор: Администрация МКОУ "Подойниковская СОШ имени Героя Совесткого Союза М. И. Рогачева".

Активысты РДШ МКОУ "Подойниковская СОШ имени Героя Совесткого Союза М. И. Рогачева" побывали на профильной смене "Летний фестиваль РДШ-22", который стартовал в Алтайском крае.

Программа лагеря включала в себя образовательные, спортивные и развлекательные мероприятия. В течение шести тематических дней участники фестиваля посетили интересные творческие квесты, проводились тренинги, которые учили команду быть более сплочённой, а детей доверять друг другу. Также проходили мастер-классы по сборке и разборке автомата, играли в "Лазертаг" с использованием безопасного лазерного оружия и сенсоров, фиксирующие попадания.

В лагерь приезжали 14 байкеров, которые катали активистов. Это были незабываемые впечатления!

На закрытии смены зажигательные сюрпризы ждали ребят один за другим – это огненное шоу и салют, и, конечно же, ночная дискотека.

Ребята получили яркие, позитивные эмоции. Не передать словами насколько грустно было расставаться со всеми ребятами. Но за расставаниями следуют другие встречи. Мы обязательно встретимся на следующих фестивалях РДШ22.

Хочется поблагодарить комитет по образованию и Главу района за выделенные средства на бензин.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

43