Меню
16+

«Трибуна хлебороба», общественно-политическая газета Панкрушихинского района Алтайского края

08.09.2022 14:17 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 36 от 10.09.2022 г.

Человек, которому доверяют

Автор: Материал подготовила помощник председателя суда Ольга Алексеевна Докторова.

2 сентября коллектив Панкрушихинского районного суда проводил в почетную отставку председателя суда Алексея Викторовича Акиньшина.

Про Алексея Викторовича Акиньшина коллеги в один голос говорят: человечный, тактичный, справедливый. К своему золотому юбилею председатель Панкрушихинского районного суда сумел сохранить и преумножить самое важное, что может быть в человеке: профессионализм, честь и внимательность к людям

В 2000 году Алексей Викторович был назначен мировым судьей Крутихинского района, где достойно служил до 2008 года. Указом Президента Российской Федерации в ноябре 2008 года Алексей Викторович – назначен председателем Крутихинского районного суда. Сначала на трех, а затем на шестилетний срок полномочий.

С 2018 года Алексей Викторович руководил Панкрушихинским районным судом.

Огромный багаж опыта за плечами, статус и должность нисколько не повлияли на него, как на человека.

Спокойствие, компетентность, уверенность – Алексей Викторович обладает ими в полной мере, но, что ещё важнее, умеет учить этим качествам всех остальных.

Председатель Панкрушихинского районного суда всегда был требователен к себе и подчиненным, слаженная работа коллектива стала результатом чёткого планирования и распределения обязанностей между сотрудниками. Именно поэтому качество рассмотрения дел в компетенции Панкрушихинского суда за годы работы Алексея Викторовича оставалось на достойном уровне.

Наша работа каждый день сталкивает нас с самыми сложными ситуациями и людьми. Но рядом всегда был живой пример внимательного и чуткого отношения к людям, сосредоточенности на всех деталях работы, постоянного профессионального роста.

Коллектив Панкрушихинского районного суда от чистого сердца поздравляет Алексея Викторовича с почетной отставкой, желает, чтобы на пути встречалось как можно больше светлых, добрых людей. Бодрости духа, счастливых моментов, поменьше жизненных утрат, крепкого здоровья семье и близким!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

352