Меню
16+

«Трибуна хлебороба», общественно-политическая газета Панкрушихинского района Алтайского края

29.09.2022 08:54 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 39 от 01.10.2022 г.

Яркое закрытие сезона

Автор: Сергей Григорьев.

Награду за второе место в турнире принимает капитан луковской сборной.

Около месяца, а именно четыре недели, проходил турнир по мини футболу "Лига выходного дня", организованный по личной инициативе любителей этого вида спорта.

Соревнования проводились в четыре круга. Первая игра состоялась в г. Камень-на-Оби 4 сентября, завершающая прошла 25 сентября в с. Луковка. Всего состязались четыре команды: сборные Камня-на-Оби, Панкрушихи, Луковки и Хабаров. В финале встретились команды Луковки и Хабаров. По итогам соревнований на первом месте оказались хабарские спортсмены, Луковка заняла второе место, третье осталось за каменскими футболистами. Лучшими игроками турнира "Лига выходного дня" признаны Егоркин Сергей (Хабары), Реутов Сергей (Луковка), Курбамбоев Худаер (Камень-на-Оби), Иванов Вадим (Панкрушиха). На следующий год турнир включен в единый календарный план отдела по физической культуре и спорту Администрации Панкрушихинского района, который и выступит его организатором. А в этом, можно сказать, им завершился не только футбольный сезон, но и вообще время летних спортивных игр на открытом воздухе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

162