Меню
16+

«Трибуна хлебороба», общественно-политическая газета Панкрушихинского района Алтайского края

19.09.2022 08:09 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Осенняя ярмарка»

Автор: Администрация Зыковской школы.

16 сентября в Зыковской школе прошла «Осенняя ярмарка», в которой участвовали ребята с 0 по 9 классы и их родители. Это праздник урожая и изобилия, который всем её участникам даёт понять, насколько богата и плодородна земля.

Каждый класс постарался принести как можно больше поделок и выпечки сделанной руками мам, бабушек и самих ребят. Осенняя ярмарка в нашей школе прошла шумно и весело.Ребята попробовали себя в роли умелых продавцов – они шутками – прибаутками, зазывали гостей, торговали разными вкусностями, которые вмиг раскупались со столов.Гости были рады ярмарке и с удовольствием покупали недорогую и качественную продукцию. Осенняя Ярмарка принесла много позитивных, ярких, незабываемых эмоций, как продавцам, так и покупателям. А участники конкурса поделок удивили нас своей фантазией, оригинальностью и творческими способностями. Были представлены поделки и композиции из овощей и фруктов, шишек, листьев, цветов и других видов природного материала. Очень порадовало, что родители не остались равнодушными и приняли активное участие вместе с детьми в изготовлении поделок и композиций. Перед жюри теперь стоит нелёгкая задача определить победителей, которые будут награждены на еженедельной линейке в понедельник 19 сентября .

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

96