Меню
16+

«Трибуна хлебороба», общественно-политическая газета Панкрушихинского района Алтайского края

15.09.2022 09:41 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 37 от 17.09.2022 г.

Десять лет доброты и ласки

Автор: Сергей Григорьев.

Они не просто воспитатели и дети, они – друзья, они большая дружная семья.

Понедельник, осень, на улице пасмурно, сыро, зябко. Ну и "пусть бегут неуклюже пешеходы по лужам, а вода по асфальту рекой!" В детском саду "Улыбка", как в другой детской песенке: "от улыбки солнечной одной перестанет плакать самый грустный дождик…". Тепло, ярко, весело! В нарядно украшенном актовом зале – песни и танцы, цветы, поздравления и торт со свечами. Все говорит о большом замечательном празднике. Так детский сад отмечает свой 10-летний юбилей.

Перед торжественной частью желающие могли посетить мастер-классы для детей. Дети всех возрастных групп под пристальным вниманием педагогов занимались рукоделием. Старательно, сосредоточенно они вырезали из бумаги фигурки, клеили, рисовали, украшали. В их маленьких руках ватные палочки становились цветами, а пластиковые ложки – веселыми петушками. Занятие увлекло всех, даже С. Г. Шахраева , методист РМК комитета по образованию, не удержалась и изготовила бумажную улитку.

Подробнее читайте в газете №37 от 17 сентября 2022 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

194