Меню
16+

«Трибуна хлебороба», общественно-политическая газета Панкрушихинского района Алтайского края

01.09.2022 15:45 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 35 от 03.09.2022 г.

Молодая семья – добрая примета для села

Автор: Ирина Кушнаренко.

Супруги Пенчинских с детьми счастливы в Высокой Гриве.

Подбирая персонажей для написания своего материала про семью, которая вместо городской суеты предпочла сельскую жизнь, невольно всплыли в памяти Анастасия и Артем Пенчинских из Высокой Гривы. Давно мне эта пара импонировала, а именно с тех пор, когда четыре года назад в социальных сетях увидела их свадебные фото. Счастливые, красивые молодые люди вселяли какую-то надежду и уверенность, что будущее села именно за такими, как они. Время показало, что мои ощущения были не ошибочны.

Их семейная история могла бы начаться, как в старых добрых советских фильмах, когда молодая выпускница педагогического колледжа приехала в село, чтобы учить маленьких детей грамоте. Здесь ей повстречался молодой парень, они, конечно же, полюбили друг друга, невзирая на все преграды, и поженились. Но история Анастасии и Артема сложилась немного по другому сценарию. Их давнее, когда-то просто знакомство в Высокой Гриве (Артем, кстати, оттуда родом) переросло в настоящие крепкие чувства намного позже и совершено в другом месте. Однажды они случайно увиделись в городе, куда оба приехали обустраивать новую жизнь. Так, с 2018 года началась у этой влюбленной пары самая романтическая пора – встречи, прогулки, веселье с друзьями. Воспоминаний о том беззаботном времени у Артема и Насти предостаточно.

Подробнее читайте в газете №35 от 3 сентября 2022 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

321