Меню
16+

«Трибуна хлебороба», общественно-политическая газета Панкрушихинского района Алтайского края

04.08.2022 10:53 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 31 от 06.08.2022 г.

Сцена из жизни

Автор: Сергей Григорьев.

Профессионализм строителей не вызывает сомнений, темп их работы зависит только от внешних факторов.

Состоявшееся в прошлом году электронное голосование в соцсетях среди жителей Панкрушихи по программе "Комфортная городская среда" обозначило их желание придать площади перед ДК приличный, современный, ухоженный вид.

На этот проект было выделено в общей сложности 4 млн рублей, 3 млн 960 тысяч из которых поступили из средств федерального бюджета и 1 процент, а это 40 тысяч рублей, из местного. Однако, в итоге общая сумма вложений сельсовета превысила 700 тысяч рублей, так как было решено установить на новой площадке и новую сцену, а она в изначальный проект программы не входила. Подрядчиком выступила строительная организация "Стройальянс" ИП Федотова Р. С. из с. Завьялова. Ею был выигран тендер на реализацию этого проекта. Это не первая работа строительной организации в нашем районе, они же выполняли ремонт и Луковского ДК в прошлом году. На площадке работает четыре опытных специалиста.

Подробнее читайте в газете №31 от 6 августа 2022 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

46