Меню
16+

«Трибуна хлебороба», общественно-политическая газета Панкрушихинского района Алтайского края

25.08.2022 10:50 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 34 от 27.08.2022 г.

Район в объективе

Автор: Сергей Григорьев.

"Окунек для кота".

В канун празднования Дня района завершился фотоконкурс "Панкрушихинский район – район, в котором хочется жить!". Он проводился комитетом социальной работы Администрации Панкрушихинского района и редакцией газеты "Трибуна хлебороба" с целью популяризации красоты природы Панкрушихинского района, отображения общественной и культурной жизни района посредством фотографии. На него присылали работы все, кто увидел для себя какой-то интересный эпизод из жизни района, успел его запечатлеть и захотел поделиться им с земляками.

Надо сказать – фотографий было немного. Самой популярной оказалась номинация "Рыбалка – дело клевое!". На нее было прислано самое большое количество фотографий. Земляки на них удивляли своими уловами. Были показаны на самом деле достойные трофеи. Но жюри оценивало не размер рыбы. Гораздо важнее было раскрыть тему, показать искренние эмоции, заразить ими и заставить даже далекого от этого увлечения человека поверить, что рыбалка – это очень интересно! Лучше остальных с этой задачей справились Пахомова Марина в работе "Первый раз на рыбалке и такой улов!" и Мухортов Андрей с фотографией "Окунек для кота". Они набрали равное количество баллов. Остальные участники шли за ними с минимальным отрывом.

Подробнее читайте в газете №34 от 27 августа 2022 года.

"Первый раз на рыбалке и такой улов!"

"Прекрасная незнакомка".

"Я надену свой красивейший наряд".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

27