Меню
16+

«Трибуна хлебороба», общественно-политическая газета Панкрушихинского района Алтайского края

25.08.2022 10:32 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 34 от 27.08.2022 г.

"Есть на карте Родины моей..."

Автор: Наталья Надточая.

Н. М. Фролова, Л. И. Воронцова – участники художественной самодеятельности с. Высокая Грива.

В минувшие выходные, 20 августа, в Панкрушихе прошли праздничные мероприятия, посвященные 98-ой годовщине со дня образования Панкрушихинского района. Праздник получился яркий, добрый, светлый, с душевными песнями и вкусным угощением. И хоть дата была не круглой, в этот день собралось множество гостей и жителей района.

К этому торжеству Администрация Панкрушихинского района и жители готовились заранее, провели субботники, подготовили сцену и площадки праздничных мероприятий. С утра на площади в центре села разносились запахи ароматного дымка от ухи, которую готовили сельсоветы для участия в фестивале "На районе рыбный день!". На сцене уже выступали артисты и коллективы Панкрушихинского района, исполняя полюбившиеся песни. Для детей была организована конкурсная, игровая программа. Каждый ребенок мог попрыгать на батуте, покататься на карусели, полакомиться попкорном и сладкой ватой.

Подробнее читайте в газете №34 от 27 августа 2022 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

114