Меню
16+

«Трибуна хлебороба», общественно-политическая газета Панкрушихинского района Алтайского края

17.06.2022 14:55 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Лица улиц

Автор: Сергей Григорьев.

"Трибуна хлебороба" провела очередной ежегодный фоторейд по улицам райцентра. В целом, общая картина на конец первой декады июня складывалась вполне приятная для глаз. При въезде в село улица Советская табличкой гордо анонсировала чистоту и порядок.

И на самом деле – фон радовал. Абсолютное большинство газонов перед усадьбами были аккуратно скошены, под оградами местами высажены цветы. И этот, можно сказать, общий опрятный внешний вид деревни сохранялся не только на центральных улицах, но и старательно поддерживался ответственными жителями по всей Панкрушихе. Он был бы вполне удовлетворительный, если бы по всем ее улицам косматыми кучами не валялись срезанные ветви деревьев и кустарников. В некоторых местах это выглядело не просто неряшливо, а, прямо скажем – угрожающе тревожно. Труд многих и многих людей по благоустройству родных улиц сводился на нет этими свалками хвороста. Энергетики, безусловно, выполнили большую работу по профилактике аварий на своих сетях, но, не доведенная до логического завершения работа, свела на нет всю противопожарную профилактику, не говоря уж о благоустройстве райцентра.

Подробнее в газете "Трибуна хлебороба" №24 от 18 июня 2022 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

68