Меню
16+

«Трибуна хлебороба», общественно-политическая газета Панкрушихинского района Алтайского края

03.03.2022 10:14 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 9 от 05.03.2022 г.

Наша "скатерть-самобранка"

Автор: Сергей Григорьев.

Все работники в случае необходимости всегда готовы прийти на помощь друг другу. Слева направо: Кочкаева М. М., Девятилова А. А., Улыбышева И. С., Финк Н. А., Маликова С. В. и Фофанова Н. Ю.

Как много смыслов у простого русского слова "кухня". Это и помещение, и мебель, и скрытые механизмы какого-нибудь явления, и, собственно, способ приготовления какого-либо блюда, например, национального. Но чаще всего кухня у нас ассоциируется с теплом и душевным разговором, с приятными ароматами и доброжелательной хозяйкой очага, достающей из печи все новые и новые румяные блюда, при виде и запахе которых даже у сытого начинает кружиться голова от голода. Все эти ассоциации я испытал, посетив ПО "Панкрушихинский пищекомбинат".

Ирина Сергеевна Улыбышева – молодой, ответственный, энергичный, инициативный руководитель этого предприятия и очень обаятельная женщина. Как говорится – "спортсменка, комсомолка, активистка…". Она согласилась занять эту должность год назад. Было нелегко, сказывалось отсутствие опыта, принятое предприятие находилось в непростой ситуации, которая требовала срочных четких мер спасения.

Подробнее читайте в газете №9 от 5 марта 2022 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

108