Меню
16+

«Трибуна хлебороба», общественно-политическая газета Панкрушихинского района Алтайского края

17.03.2022 08:57 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 11 от 19.03.2022 г.

Земельный вопрос

Автор: Наталья Надточая.

Жители поселка Петровский Елена Апресян и Наталья Андриянова задавали много вопросов на встрече.

В конце февраля в пос. Петровском по инициативе местного жителя Геннадия Высоцкого состоялась встреча населения поселка с представителями власти, на которой присутствовали глава Луковского сельсовета С. И. Горбунов, замначальника управления по экономическому развитию и имущественным отношениям Администрации Панкрушихинского района С. Н. Вязунов и начальник управления сельского хозяйства Администрации Панкрушихинского района С. А. Соломатин. Главный вопрос, который интересовал собравшихся, – вопрос по земле.

Вначале собрания Сергей Иванович Горбунов рассказал жителям маленького поселка, собралось которых, кстати, довольно много – порядка 15-20 человек, о том, что в последнее время в Панкрушихинском районе возрос спрос на земельные паи. У многих земля в поселке находится в аренде у арендатора, с которой люди получают определенный доход. Но есть и те, которым недобросовестный арендатор перестал выплачивать арендную плату. Этот вопрос очень тревожит жителей, которые для восстановления справедливости решили обратиться в суд.

Подробнее читайте в газете №11 от 19 марта 2022 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

55